Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel.
ca. 100 x 120 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,