Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel.
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,