Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Graphik.
Graphik
Lithographie ''Lirios Largos''
(lange Lilien), Probedruck,Graphik
Lithografie ''Der Rachen'', e.a.,
unleserl. sig., ca. 35 x 28 cm,Graphik
Lithographie ''Gesichter im Wald m.
Schildkröte u. Schlange'', 34/100,Graphik
Druckgrafik ''Kopf'', unleserl. bez.,
1977, Blatt: 1/16, ca. 32 x 43 cm,