Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Varia.
Toiletten-und Duschrollstuhl ''BathMobil''
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigt