Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Varia.
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
3 versch. Ofenplatten, Gußeisen
tlw. mit JugendstilornamentenVaria
Toiletten-und Duschrollstuhl ''BathMobil''