Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Varia.
Auto CD-Radio BLAUPUNKT,
VW-1KO 035 186 AA, BP-7 647 201 360Varia
3 versch. Ofenplatten, Gußeisen
tlw. mit JugendstilornamentenVaria
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''