Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte ergänzt, rechteckig,