Auktion vorbei
Auktion vorbei

Varia - Versteigerung

Mittwoch, 04.03.2020 11:00 Uhr Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

In dieser Auktion befinden sich 463 Artikel aus den Warengruppen:

Los-Nr.: 153 153

Gemälde ''Obststillleben''

Los-Nr.: 154 154

Gemälde ''Granatäpfel''

Los-Nr.: 2211 2211

Aquarell ''Clown''

Los-Nr.: 2351 2351

Posten: Übersicht der Bildtafeln

Los-Nr.: 2637 2637

3 versch. Bilder u.a. nach Picasso,

Los-Nr.: 2659 2659

Bild nach Marc Chagall 76/90

Los-Nr.: 2660 2660

Bild ''Rathaus-Danzig'' 30 x 22

Los-Nr.: 2742 2742

gr. Bild ''Feldblumen'' 62/150

Los-Nr.: 2743 2743

2 versch. Farbradierungen ''Hamburg

Los-Nr.: 2744 2744

Druck ''New York''

Los-Nr.: 2745 2745

Foto ''Blume''

Los-Nr.: 2746 2746

Bild ''Landschaft mit Vögeln''

Los-Nr.: 2747 2747

gr. Druck ''Der Geigenspieler''

Los-Nr.: 2748 2748

gr. Plakat ''New Orleans Mardi Gras,

Los-Nr.: 2749 2749

3 versch. Bilder, nach Hundertwasser,

Los-Nr.: 2750 2750

4 versch. Bilder, nach Hundertwasser,

Allgemeiner Hinweis

Besichtigung: 2 Stunden vor Beginn!

Am Auktionstag ist für Besucher der Versteigerung das Ersteigern nur mit einer Bieternummer möglich. Diese erhalten Sie vor Beginn der Versteigerung, gegen eine Schutzgebühr von 100,- €. Die Schutzgebühr wird verrechnet oder zurück erstattet.

Die Verwertung erfolgt im Rahmen der geltenden Versteigerungsbedingungen.

Zahlung:

Abholung:

Änderungen vorbehalten