Auktion vorbei
Auktion vorbei

Varia Auktion (ohne Saalpublikum)

Mittwoch, 03.03.2021 11:00 Uhr Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

  • Bitte kommen Sie pünktlich zu Ihrem Termin, um den Andrang zu entzerren.
  • Bitte kommen Sie zu Ihrem Termin möglichst alleine.
  • Bitte halten Sie stets einen Abstand von min. 2m ein.

Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.

In dieser Auktion befinden sich 687 Artikel aus den Warengruppen:

Los-Nr.: 16 16

Aquarell, ''Enten im Flug''

Los-Nr.: 1311 1311

Pastellmalerei ''Heimkehrende Fischer''

Los-Nr.: 1327 1327

Ikone, 14 x 20 cm

Los-Nr.: 1767 1767

Farbradierung ''Rom, Engelsberg''

Los-Nr.: 1768 1768

Farbradierung ''Köln, Neue Brücke''

Los-Nr.: 1769 1769

Farbradierung ''Blick von Grinzing

Los-Nr.: 1770 1770

Farbradierung ''Salzburg, Panorama''

Los-Nr.: 1771 1771

Radierung ''Bismarck-Denkmal''

Los-Nr.: 1772 1772

Farbradierung ''Köln, horizontal''

Los-Nr.: 1773 1773

Farbradierung ''Bruchsal, Nepomukbrücke

Los-Nr.: 1774 1774

Farbradierung ''Österreich, Burg

Los-Nr.: 1775 1775

Farbradierung ''Frankfurt/Main''

Los-Nr.: 1776 1776

Radierung ''London, Panorama''

Los-Nr.: 1777 1777

Farbradierung ''Wien, St. Stephanskirche''

Los-Nr.: 1778 1778

Farbradierung ''Hannover, Schmiedestr.''

Los-Nr.: 1779 1779

Farbradierung ''Köln, Rathaus''

Los-Nr.: 1780 1780

Radierung ''Östereich, St. Georgen''

Los-Nr.: 1781 1781

Radierung ''Nürnberg''

Los-Nr.: 1782 1782

Radierung ''Passau, Jesuitenstiege''

Los-Nr.: 1783 1783

Radierung ''Wien, Michaelertor''

Los-Nr.: 1784 1784

Radierung ''München''

Los-Nr.: 1785 1785

Farbradierung ''Pettau, Kollos''

Los-Nr.: 1786 1786

Lithographie ''Kopenhagen''

Los-Nr.: 1787 1787

Farbradierung ''München, Marienplatz''

Allgemeiner Hinweis

Die Verwertung erfolgt im Rahmen der geltenden Versteigerungsbedingungen.

Zahlung:

Abholung:

Änderungen vorbehalten