Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigt