2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
braun, Breite: ca. 170 cm