Posten versch. Soldatenfiguren,
Kanonen, LKW´s etc., tlw. stark bespieltVaria
Toiletten-und Duschrollstuhl ''BathMobil''
elektr. Zuggerät für Rollstühle
PAWS CRUISER, mit Akku-PadVaria
E-BASS, SAMICK, starke Gebrauchsspuren
und beschädigtVaria
Dekofigur, Buddha, 1 Globus,
1 Ethanol Kamin, Pur line, weißVaria
Posten versch. Zigarettenpackungen:
WEST, PALMAL, KAMMEL, etc. ca. 120 StückVaria
2 Leuchter, Messing, je 3-flammig
Höhe: 35/40 cmVaria
Möbel-Wandtresor, 2 Schlüssel vorhanden,
BHT: ca. 45 x 33 x 40 cmVaria
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
Gästematratze VITALINE, klappbar,
schwarz mit TragetascheVaria
Konvolut persische Dosen,
Backgammonspiele und Bilder