In dieser Auktion befinden sich 244 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Gemälde ''Romantische Landschaft''
unsigniert, Öl/Lw., 63 x 94 cmGemälde
Gemälde ''Havarie vor felsiger Küste''
unbekannter Künster, 19 Jh.,Gemälde
Gemälde ''Damenportrait''
unbekannter Künstler, 19 Jh.,Gemälde
Gemälde ''Venedig''
l.u. bez. E. BaumGemälde
Gemälde ''Rosenstillleben''
l.u. bez. S. WimmelGemälde
Gemälde ''Hafenansicht''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Wanderer am Gebirgsbach''
r.u. bez. H. Johanns