In dieser Auktion befinden sich 244 Artikel aus den Warengruppen:
Graphik
Radierung, ''Die Bewegung'',
rücks. betiteltGraphik
Radierung, ''Fischernetze''
r.u. bez. SperschneiderGraphik
mod. Bild ''abstrakte Menschen in 3D''
r.u. bez. Lorenz, 11/20,Graphik
Blumenstillleben auf Schachbrett
Titel vermutlichGraphik
mod. abstraktes Bild
r.u. unleserlich signiert, 3/15,Graphik
Grafik ''Blaue Pferde'', nach Dali
nummeriert und handsigniert, 7/100Graphik
mod. Graphik, nach Dali
(vermutl. Salvador DALI 1904-1989)Graphik
Seriegraphie, 561/3000
''Kolumbusregentag in Indien''Graphik
Zeichnung, ''Maria mit Kind''
monogr. VK, 53