In dieser Auktion befinden sich 244 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orient-Teppich ''Sarough'', rotgrundig,
florales Dekor, 275 x 392 cmTeppiche
Orient-Teppich ''Täbris'', Seide
seltenes Sammlerstück,Teppiche
beige/blau/rotgrundig, florales DekorTeppiche
Orient-Teppich ''Täbris'' beige/rotgrunig,
florales Dekor, ca. 290 x 180 cmTeppiche
beige/rotgrundig, florales DekorTeppiche
Orient-Teppich ''Täbris'', Seide,
blaugrundig, florales Dekor,Teppiche
Seidenbrücke, beige/grüngrundig,
signiert, florales Dekor, ca. 94 x 60 cmTeppiche
Seidenbrücke, beigegrundig, Vasendekor,
signiert, florales Dekor, ca. 108 x 82Teppiche
Orient-Teppich ''Ghom'', Seide
ca. 320 x 205 cmTeppiche
Gemälde ''Landschaft mit Schafsherde''
r.u. bez. RobinsonTeppiche
Orient-Teppich ''Ghom''
ca. 217 x 205 cmTeppiche
gr. Orientteppich ''vermutl. Keshan''
rotgrundig, ca. 300 x 400 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, figurales Dekor, ca. 138 x 204