Besichtigung nur nach telefonischer Terminvereinbarung möglich:
In dieser Auktion befinden sich 229 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, 60er Jahre Stil,
voll ausgefasst mit ca. 188 DiamantenArmbänder - Armreifen
Armreif, 585er WG (ungestempelt) besetzt
mit 19 Brillanten von zus.Armbänder - Armreifen
Armband, 60er Jahre, 750er WG
voll ausgefasst mit ca. 235 DiamantenArmbänder - Armreifen
breites Gliederarmband, 750er WG,
Gliederarmband, 750er WG, voll
ausgefasst mit 145 Brillanten undArmbänder - Armreifen
7 Gliederarmband, 750er GG, mit 4 versch.
Goldmünzen, u.a. Kennedy, Wilhelm II,Armbänder - Armreifen
Armband, kastenförmige Glieder,
750er WG, besetzt mit 33 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, in der Mitte besetzt
Armband, 750er WG, im 60/70er Jahre Stil
voll ausgefasst mit ca. 164 DiamantenArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG, ca. 46 g.,
mit Anhänger ''800 Jahre Hamburger Hafen''Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, ca. 42 g.
Zwischenglieder WG ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG,
ca. 34,5 g., besetzt mit 5 feinenArmbänder - Armreifen
Doppelpanzer-Armband, 750er GG,
ca. 22 g., leichte TragespurenArmbänder - Armreifen
Glieder-Halskette, 750er RG, ca. 20 g.,
rechteckige Glieder, vermutl. 50er JahreArmbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, in der Mitte
eine Reihe mit 35 Smaragden, tlw. weisenArmbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, ca. 114 kl.
Diamanten von zus. ca. 4,5 ct.Armbänder - Armreifen
Panzerarmband, 750er GG, ca. 57,5 g.,
besetzt mit 5 Smaragd-Cabouchons vonArmbänder - Armreifen
Armreifen in 585er GG, ca. 48 g,
gedreht, an den Kopfenden ausgefasstArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, Zopfmuster, mit
32 kl. Brillanten von zus. ca. 0,96 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er WG, Modellanfertigung
70er Jahre, ca. 35 g., ausgefasst mit