In dieser Auktion befinden sich 326 Artikel aus den Warengruppen:
Graphik
kl. Stahlstich ''Schweine''
unsigniert, HinterglasrahmungGraphik
Stahlstich ''Kühe''
dat. 1784, HinterglasrahmungGraphik
color. Grafik ''Frau mit Blatt''
181/1000, r.u. bez.: WunderlichGraphik
Lithographie ''OSLO 1''
mittig bez. Paul WunderlichGraphik
Radierung ''Kaffeehaus-Szene''
r.u. bez. Bellmer, 35/70,Graphik
Lithographie ''mod. Technik''
r.u. bez. FriedländerGraphik
color. Grafik ''Künstlerin''
23/99, r.u. unleserlich signiertGraphik
Lithographie ''Aktszene'' Sonta P B91 wK
r. u. bez. Bruno Bruni