Besichtigung nach Termin:
Mittwoch, den 30.09.2020 von 15 bis 20 Uhr
Donnerstag, den 01.10.2020 von 15 bis 20 Uhr
In dieser Auktion befinden sich 193 Artikel aus den Warengruppen:
Ring, 750er GG, mit Lapislazuli
ca. 16 g., Ringgröße: 52Ringe
Ring, 750er GG, mit 4 kl. blauen
Farbsteinen besetzt, ca. 11 g.Ringe
breiter Bandring, 750er GG ''PIAGET''
A 12621, Tragespuren, ca. 20 g.,Ringe
Kettenring, 585er GG/WG, besetzt mit
20 kl. Diamanten, Ringgröße: 55Ringe
Ring, 585er GG, besetzt mit ca. 17 kl.
Diamanten, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 750er WG auf GG, Modellan-
fertigung Jhw. besetzt mit 3Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
Mittelstein hochfeiner Turmalin vonRinge
Damenring, 750er WG, Modell 60er Jahre,
besetzt mit 18 Brillanten vonRinge
Damenring, 585er GG, Mittelstein runder
fac. Amethyst umgeben von 18 kl.Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, besetzt mitRinge
Ring ''POMELLATO'' Mod. Pin up, 750er GG,
besetzt mit 1 gr. oval fac. weißenRinge
breiter moderner Bandring, 750er WG,
ca. 21,5 g., besetzt mit zus. 120 kl.Ringe
Damenring, 585er WG, Modellanfertigunbg,
Mittelstein Smaragd umgeben vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 7 g.,
besetzt mit 2 Farbsteinen undRinge
Damenring, 750er GG, ca. 12 g.,
besetzt mit Türkisen, Ringgröße: 57Ringe
Damenring, 750er GG, mit 5 Diamanten
besetzt (CR/PI), Ringgröße: 56Ringe
Bandring, 585er GG, ca. 8 g.,
mit 1 Farbstein und 2 Altschliff-Ringe
Damenring, 750er GG, Bandringform,
Mittelstein Brillant-Solitär imRinge
Damenring, 750er WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,63 ct.Ringe
Smaragdring, 750er GG, besetzt mit
1 hochfeinem Smaragd (Sambia)Ringe
Damenring, 750er WG, Bandringform,
Oberteil gewölbt ausgefasst mitRinge
in Form einer gr. Navette, ausgefasstRinge
blütenförmig gearbeitet, ausgefasst mitRinge
Damenring, 585er WG, in Form eines
Schildkrötenpanzers, ausgefasst mit