Mittwoch, den 14.04.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 15.04. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 126 Artikel aus den Warengruppen:
Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 585er GG, mit je
1 gr. ovalen Jadeanhänger, HandarbeitOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/WG, ca. 12 g.
Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, besetzt mit
je 1 Brillant-Solitär von gesamtOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, ausgefasst mit
je 13 Brillanten von ges. ca. 1,75 ct.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, Modellan-
fertigung besetzt mit je 1 gr. KoralleOhrschmuck
Paar Creolen, 750er WG, innen und außen
ausgefasst mit ca. 200 Brillanten vonOhrschmuck
Paar Ohrclipse, 750er WG auf GG,
Modellanfertigung, in der Mitte je