Mittwoch, den 14.04.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 15.04. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 126 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er GG, Modellanfertigung
in Bandringform, Mittelstein Smaragd imRinge
Damenring, 750er GG, Bandringform,
Mittelstein Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
in der Mitte 1 Smaragd im typischenRinge
besetzt mit 1 Brillant-Solitär imRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 0,95 ct.,Ringe
Damenring, 585er GG, mit 5 Altschliff-
Brillanten von zus. ca. 0,60 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 9,7 g.,
mit 4 Brillanten und 5 Diamant-RosenRinge
Damenring, 750er GG, mit 12 kl.
Brillanten besetzt, ca. 12 g.Ringe
Damenring, 750er GG (Säuretest)
ca. 7 g., mit 18 kl. Brillanten besetztRinge
Herren-Bandring, 585er GG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,50 ct.Ringe
13 kl. Brillanten von zus. ca. 0,65 ct.Ringe
Damenring, 585er GG (Säuretest)
mit 1 gr. Rauchquarz besetztRinge
Fantasiering ''ALIGATOR'' 585er GG,
ca. 10 g., Ringgröße: 62Ringe
Damenring, Platin, Modellanfertigung,
Damenring, 750er WG, schlangenförmig
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenRinge
Damenring, Weißgold 750, breite
Band-ringform, ca. 34 g., ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung
ausgefasst mit Brillanten von ges.Ringe
Damenring, 750er WG, Bandringform,
3-reihig ausgefasst mit Brillanten undRinge
Damenring, 585er WG, Modellanfertigung,
Mittelstein ovaler Mondstein-CabouchonRinge
Damenring, 585er WG, Mittelstein ovaler
Turmalin-Cabouchon umgeben von 24 kl.Ringe
Mittelstein ovaler, natürlicher Rubin,