In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall - Glas
Posten Glas u. Kristall
Dekofiguren, Römergläsern, Vase etc.Varia
Posten Hausrat
Holzschatulle, 2 Ferngläser,Bilder
3 ovale Bilder ''Damen u. Kinderportrait''
- Holzrahmen leicht beschädigtGemälde
Gemälde ''Waldweg''
r.u. bez. W. Schumacher (vermtl.)Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. H. Belechenberg 1944Gemälde
Gemälde ''Flusslandschaft''
r.u. unleserlich bezeichnetGemälde
Gemälde ''Raue See''
unsigniertVaria
Apple iMac 21,5 Zoll
inkls. Magic Mouse und Magic KeyboardUnterhaltungs-Elektronik
DVD / Blue-Ray Server KALEIDESCAPE
Cinema One, 4 TB SpeicherElektrogeräte - Technik
Elektromobil MOBILIS M34
Fabrikat: KymcoUnterhaltungs-Elektronik
Smart-TV SAMSUNG, 50''
Typ: UE50H6270SSUnterhaltungs-Elektronik
Sony PlayStation 3 mit 2 Kontrollern
u. Vogel's Docking StationUnterhaltungs-Elektronik
Sony PlayStation 4
mit 2 Kontrollern und Dockingstation