In dieser Auktion befinden sich 585 Artikel aus den Warengruppen:
Essgruppe, Mahagoni, 5-tlg. best. aus:
1 runden Esstisch Ø 100 cm,Möbel
Couchtisch, Edelstahl/Messing-Gestell
mit Glasplatte, 128 x 68, Höhe 48 cmMöbel
Stollen-Kabinettschrank, Eiche, 19.Jh.
mit Kassettentür und gedrehten BeinenMöbel
Standuhr, ca. 137 cm, weiß-/goldfarb.,
Messing-Ziffernblatt, mit Pendüle,Möbel
7 Sitzhocker, kubisch
mit schwarzem KunstlederBeleuchtungskörper
Zug-Hängelampe, Messing, 6-flammig
mit hellbraunem StoffschirmBeleuchtungskörper
Halogen-Deckenlampe, runder Schirm,
Ø 62 cm, höhenverstellbar