In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''Polospieler''
r.u. unleserlich signiertBilder
Druck,''Land-Wasser ''
u.r.unles.Bilder
Blumenstillleben auf Schachbrett
Titel vermutlichBilder
mod. abstraktes Bild
r.u. unleserlich signiert, 3/15,Bilder
Gemälde ''Obststillleben''
auf Leinwand, 40 x 50 cmBilder
Gemälde ''Granatäpfel''
Serie von 6 Aquarellen, ''Landschaften''
rücks. zugeschr. Prof. Herbert KesslerBilder
Bild ''Pferd'' , rückseitig beschrieben,
für Sybille von KarinBilder
3 div. Bilder ''Hamburg Szenen''
rückseitig beschrieben,Bilder
gr. geschnitztes Holz-Wandbild
''Bananenernte'' ges. H 200 B 280 cmBilder
6 versch. Bilder ''ägyp. Darstellungen
und afrik. Tiere''Bilder
kl. Bild ''Dorfansicht''
Hinterglasrahmung, goldf. Rahmen,Bilder
Aquarell ''Stillleben mit Vase''
Hinterglasrahmung, r.u. E. Wimmel,Bilder
5 Hamburgensien im Mahagonirahmen,
Hinterglasrahmung, je 22 x 29 cmBilder
3 Hamburgensien im Mahagonirahmen,
Hinterglasrahmung, je 13 x 17 cmBilder
Bild ''St. Johanniskirche Hamburg''
Hinterglasrahmung, im dunklen HolzrahmenBilder
2 Bilder ''Segelboote'', 58 x 73cm,
hinter Glas, silberfarbener Rahmen,Bilder
Druck ''Parkansicht'',
45 x 55 cm