In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Serviceteile, KAHLA
''Zwiebelmuster'' ca. 16 TeilePorzellan
Porz.-Speise-Serviceteile
''Zwiebelmuster'', Form Marienbad,Porzellan
Porz.-Kaffee- u. Speiseservice
''Zwiebelmuster'' Tirschenreuth,Porzellan
''Zwiebelmuster'' Nivella, bestehend aus:Porzellan
Posten Porz.-Teile ''Zwiebelmuster'',
Triptis, bestehend aus: Kaffeetassen,Möbel
rd. Couchtisch, Kirsche-Furnier
höhenverstellbar und ausziehbarSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck, Armbänder, Ketten,
etc.Bilder
Seriengraphie ''Feuer, Erde, Wasser,
Luft''Bilder
Lithopgrapie ''Der Geschichtenerzähler''
r.u. bez. Aaron, 298/350, ca. 75x59 cmBilder
2 Bilder ''Pharao Ramses''
unleserlich signiertBeleuchtungskörper
Tischlampe, Metall-/Plexiglasschirm
Metalltablett
mit Kaffee- u. Teekannen, Rahm- u.Möbel
fig. Beistelltisch
mit ovaler Platte, ca. 52 cmBeleuchtungskörper
Lampenfuß mit asiat. Ornamenten,
ca. 56 cm, 4-flam.Bilder
4 div. Drucke ''Geparden, Portrait,
Wassermühle, Haus am See''Büroeinrichtung
Tonerkartusche
passend für Drucker Kyocera FS-1035Schmuck - Uhren
Süßwasser-Modeschmuck-Perlenkette
Keramik und Steingut
Garten-Steinskulptur ''Haus''
Höhe ca. 56 cmVaria
Deko-Wandspiegel, Kunststoffrahmen
geschwungen, ca. H76 x B54 cmMöbel
3 versch. Chromgestell-Freischwinger,
Thonet-Stil, Rohrgeflecht,Beleuchtungskörper
Deckenluminator mit Glasschirm
Höhe ca. 180 cmMöbel
rd. Auszugtisch, weiß,
mit schwarzem Säulenfuß, Ø 118 cm,Möbel
4 Lederstühle, weiß, LINIE ROSET,
Gestell schwarz,