In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Boot vor der Küste''
unsigniert, rückseitig bez.:Gemälde
Gemälde ''Der Nebel''
r.u. bez. Rille Flux Nova 2003Gemälde
2 kl. Gemälde ''Charaktere'', unsigniert
Öl/Pappe, 25x17 cm u. 15x12 cmGemälde
mod. Gemälde ''Weibliche Akte''
r.u. unleserlich signiert, Dt. '89Gemälde
mod. Gemälde ''Für einen großen Freund''
r.u. signiert Tom '87Gemälde
Gemälde, ''Gehöft mit See'', unsigniert
Rahmen beschädigt, 58 x 88 cmGemälde
kl. ovales Gemälde, ''Dame im schwarzen
Kleid'', Öl/Karton, ca. 48 x 40 cmGemälde
Gemälde, ''Fischerboote am Strand''
r.u.bez.: JuliusGemälde
Gemälde, ''Herbstl. Landschaft''
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Dorfansicht''
rücks. zugeschr. JuliusGemälde
Paar Gemälde, ''Dorfstraße mit Staffagen,
Sommer und Winter''Gemälde
Gemälde, ''Mühle im Winter'',
rücks. bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Landschaft mit Hütte'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Winterlandschaft m. Staffagen''
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Dorfstraße im Winter'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Landschaft mit Hütten'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''kl. Hafeneinfahrt'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Autos vor Kirche'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Fischerboot an Land'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Dorfstarße im Winter'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Fischerboot im Hafen'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Gehöft mit Windmühle'',
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Landschaft mit Dorfansicht''
r.u.bez. JuliusGemälde
Gemälde, ''Fischerhütten am Ufer'',
r.u.bez. Julius