In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Damenarmbanduhr ''YEMA'' Paris Y86T43
mit LederarmbandSchmuck - Uhren
6 Freundschaftsringe, Stahl,
tlw. beschädigtSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lynette, vergoldet, Stahl/QuarzwerkSchmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit Silberschließe
Damenarmbanduhr, TEMPIC, Stahlband,
mit DatumsanzeigeSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, JAQUES LEMANS,
orangenes Lederband, orangenesSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, ZENTRA, Stahl
Herrenarmbanduhr, CITIZEN,
Eco-Drive-Chronograph, TragespurenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, ASCOT, neuwertig
Nr. ANO-AU-420Schmuck - Uhren
Präsentationskassette mit 60
Euro-Gedenkmünzen á 10 EURSchmuck - Uhren
Damen- und 1 Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr, CENTIA,
Herrenarmbanduhr, CLASSICS,
Lederarmband beschädigtSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, JEAN PAUL, Quarz
Ring, 585er GG, mit 1 rund fac. Citrin
und 1 kl. Brillant, ca. 13 g.