In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Farbkomposition
l. u. unleserlich, hinter GlasBilder
gr. Farbkomposition ''Regenbogen mit
Flugzeug'' hinter Glas gerahmt, im rotenBilder
mod. Farbkomposition ''Die Stille''
unsigniert, 77/99Bilder
Collage best. aus. 12 kl. Aquarellen
''Schöpfung'' unsigniert, hinter Glas,Bilder
2 kl. Bilder hinter Metallplatte ''Auge,
Blume'' bez. K.A. ´09, hinter Glas,Bilder
3 div. Drucke ''Geometrische Formen''
hinter Glas, Metallrahmen,Bilder
Aquarelle ''Baum am Ufer''
r.u. unleserl., 66/100Bilder
kl. Lithographie ''Stillleben in braun''
rücks. Marc Chagall, unsigniert,Beleuchtungskörper
Deckenfluter, silber, Leuchtstoffröhren
H ca. 190 cmElektrogeräte - Technik
Akten-/Datenvernichter REXEL
Elektrogeräte - Technik
Telefonanlage AVAYA
Typ: 9611G, ca. 10 GeräteSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, ASCOT, neuwertig
Nr. ANO-AU-420Varia
2 halbrunde Tierschnitzereien,
teils beschädigtSchmuck - Uhren
Präsentationskassette mit 60
Euro-Gedenkmünzen á 10 EURMünzen
2 Alben mit Kursmünzen der BRD
1 + 2 PfennigMünzen
EURO-Kursmünzsatz, BRD,
Prägestätten ADFGJSchmuck - Uhren
Damen- und 1 Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr, CENTIA,
mit DatumsanzeigeBeleuchtungskörper
Kugel-Hängelampe, Glas orangefarben,
1-flammigBeleuchtungskörper
Hängelampe Kunststoff
ovale Kuppel,Beleuchtungskörper
Hängelampe Kunststoff
weiß-orangefarben, 1 FlammigBilder
Bild ''Mutter mit Kind''
59 x 44 cm