In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Druck ''Kinderchor im Wald''
hinter Glas, ca. 23 x 32 cmKristall und Glas
Posten Glas/Kristall: Schalen, Vasen,
Karaffe, etc.Varia
umfangr. Posten div. Besteckteile,
90er Auflage, versch. Dekore, 122-teiligVaria
Posten div. Besteckteile und
VorlegebesteckeTeppiche
Orient-Brücke, blaugrundig,
ca. 120 x 78 cmGemälde
gr. Gemälde ''Wirtshausszene''
l.u. bez. C. v. SalzenGemälde
kl. Gemälde ''Damenportrait''
r.u. unleserl. signiert,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, mit 1 rund fac. Citrin
und 1 kl. Brillant, ca. 13 g.Elektrogeräte - Technik
Waschmaschine, Toplader,
BAUKNECHT WAT DR1Möbel
gr. Holzschnitzerei/CD-Regal,
Höhe ca. 147 cmMöbel
Anrichte, Mahagoni, 2-türig,
B 129 x H 90 x T 42 cmKristall und Glas
Kristall-Karaffe
mit Sterling-SilbermontierungMöbel
gr. Blumensäule, Nußbaum
mit Klauenfüßen und gedrechselter SäuleBilder
Druck ''Schiffe''
51 x 68 cmModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten div. Werbe-/Sammeltrucks,
teils originalverpackt