In dieser Auktion befinden sich 701 Artikel aus den Warengruppen:
Konvolut Dekorationen und Schachteln:
Uhrenkästen, kl. Bibel, Zigarettenetui,Varia
11 versch. Schreibgeräte ''MONTBLANC''
Vier-Farb-Stift, Füller, KugelschreiberVaria
Schatulle, Wurzelholz mit
Messingmontierung, beschädigtVaria
Konvolut: kl. Wandspiegel, 2 Figuren,
1 Wetterstation, 3 Steiff-Tiere etc.Varia
Konvolut Plated und Versilbertes:
Kannen, Becher, Zuckerdose,Varia
Bürste, Spiegel, Tablett, ca. 10 TeileVaria
Konvolut Plated best. aus: Schale,
Kerzenleuchter, Rahmset, Schale,