In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr, LEUMAS
Nr.: 13664211Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, M+M
Nr. 17895Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, LEUMAS
Nr. 74014121Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, EXPONENT
Nr. 67029095Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, KIENZLE
Nr. 304205Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, S. OLIVER
Nr. 2357NSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, EXPONENT
Nr. 53672815Silber
Tablett, ZANETTO, versilbert, mit OVP
Silber
Anbietschale, Glas, auf rd. Tablett,
ZANETTO, mit OVPSchmuck - Uhren
kurze Perlenkette, 585er
GG-KugelschließeVaria
3 Teile: Fossil, Glas, Tempelhund
tlw. leicht bestoßenVaria
3 Gips Reliefs: ''Das Mahl, Kreuz,
Maria mit Kind''Gemälde
Gemälde ''Waldstück mit Bach''
r.u. bez. A. GraveleyBeleuchtungskörper
Flurlampe
Messingfassung mit GlaskuppelGemälde
Gemälde ''See vor Gebirge''
l.u. bez. A.JOOS