In dieser Auktion befinden sich 672 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Hausrat: Korb, Karaffen,
Vasen, etc.Gemälde
Gemälde ''Dorfansicht''
Öl/Holz, 43 x 40 cm, NurkeilrahmungBilder
Druck Farbkomposition
59 x 79 cmBilder
4 Bild-Kalender:
3x Motorsport, 1x LandschaftenGemälde
2 Gemälde ''Oberrealschule''
r.u. bez.: Sophia 95Varia
Tranchierbesteck im Kasten,
unvollständigVaria
Besteck, Auflage, unvollständig
Chipp.-Dekor mit Monogramm, ca. 66 TeilePorzellan
Porz.-Speiseservice, ROSENTHAL,
mit Golodrand für 8 Personen, 35 TeileUnterhaltungselektronik
TV-Gerät ''PHILIPS'' 43'', Mod. 43PUS6262
mit FB, Display beschädigtGemälde
Gemälde ''winterl. Uferlandschaft''
r. u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Winterlandschaft''
l.u. bez. und datiert Rolf Rösner´47Gemälde
Gemälde ''Netzflicker''
r.u. bez. RegnerGemälde
Gemälde ''Haus am See''
r.u. bez. KleinGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
l.u. bez. Del PradoUnterhaltungselektronik
TV Gerät, DUAL, 32'', inkl. FB
Modell : DL32H287P4Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. KORNBICHLER