In dieser Auktion befinden sich 672 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Straßenansicht mit Staffagen''
l.u. bez. Botman, Öl/Lw.,Bilder
kl. Perlmuttbild ''Musikerin''
Hinterglasrahmung, im HolzrahmenBekleidungen und Taschen
Posten Bekleidung, ca: 950 Teile
u.a. T-Shirt´s, Pullover,Möbel
13 Besucher-Stühle, mit schwarzem
StoffbezugVaria
Porzellan Tischaufsatz,
und 1 GlasvaseVaria
Konvolut bestehend aus: 12 Obstmesser
mit Ständer, 1 Horn Schnitzerei,Varia
Posten Metall-Dekorationen:
1 Zuckerdose, 1 Rahmkännchen,