In dieser Auktion befinden sich 672 Artikel aus den Warengruppen:
Lithografie ''Der Jäger''
r.u. bez. Fabius GugelBilder
4 versch. Bilder ''Damen / Edelmann /
Großsegler''Bilder
8 versch. Bilder ''Stadtansichten''
16 x 38 bis 28 x 45 cmBilder
11 versch. Bilder u.a. ''Gebäude/Raubkatze/
Vögel/Leuchtturm''Gemälde
Gemälde ''Obststillleben''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Schlangennest''
r.u. bez. J.HrgnczyszynBilder
2 Lithografien ''Vögel''
r.u. unleserlich,Bilder
Druck ''Hotel Monterey''
37 x 107 cmBilder
Bild ''Galante Frau mit Zigarette''
mittig bez. Scheiber HBilder
Bild ''Abstrakte Darstellung''
mittig bez. A.ArchipenkoBilder
Bild ''Dame vor Artefakte''
mittig bez. Scheiber HBilder
mittig bez. F.LEGERMöbel
Standuhr, Jens Mortensen
Skandinavien, 19. Jh., braun gefasst mitGemälde
Gemälde ''Norddeutsche Landschaft''
unsigniert, Öl auf Karton, 39 x 49 cm