In dieser Auktion befinden sich 672 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Farbkomposition ''Fascination I''
r.u. unleserl., hinter GlasBilder
gr. Farbkomposition ''Regenbogen mit
Flugzeug'' hinter Glas gerahmt, im rotenBilder
mod. Farbkomposition ''Die Stille''
unsigniert, 77/99Bilder
2 kl. Bilder hinter Metallplatte ''Auge,
Blume'' bez. K.A. ´09, hinter Glas,Varia
2 halbrunde Tierschnitzereien,
teils beschädigtBeleuchtungskörper
Hängelampe Kunststoff
ovale Kuppel,Beleuchtungskörper
Hängelampe Kunststoff
weiß-orangefarben, 1 FlammigBilder
Bild ''Mutter mit Kind''
59 x 44 cm, hinter Glas, im HolzrahmenBilder
Russische Bildermappe
starke GebrauchsspurenKristall und Glas
Posten Glas/Kristall: Schalen, Vasen,
Karaffe, etc.Gemälde
gr. Gemälde ''Wirtshausszene''
l.u. bez. C. v. SalzenMöbel
gr. Holzschnitzerei/CD-Regal,
Höhe ca. 147 cmGemälde
Gemälde ''Herrenportrait''
r.u. bez. Rüd.FredderichBilder
Bild ''Reiter''
26 x 46 cmGemälde
''moderne Komposition blau/rot/gelb''Beleuchtungskörper
Tischlampe,
Fuß: Bronze, 2 flam.,Beleuchtungskörper
Stehlampe/Spieltischlampe,
1-flam., höhenverstellbar,Bekleidungen und Taschen
3 Damen Handtaschen
Bekleidungen und Taschen
5 Damen Hand- und Abendtaschen
Bild ''In einer wilden Ecke meines Gartens''
r.u. bez. und datiert Rwi. 96Möbel
Bistrotisch SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom, Ø ca. 70 cm