In dieser Auktion befinden sich 495 Artikel aus den Warengruppen:
Damenarmbanduhr, 750er WG
GIRRAD PERREGAUX, besetzt mit 4 kl.Schmuck - Uhren
kl. Skarabäus-Anhänger, Lapislazuli
in GG-Fassung, mit ZertifikatSchmuck - Uhren
Armreif, orientalisch,
mindestens 750er GG, reich zisiliert mitSchmuck - Uhren
kl. Damenring, 950er Platin/GG-Fassung,
besetzt mit 1 Brillant-SolitärSchmuck - Uhren
breiter Damenring, 950er Platin/750er GG
ca. 11 g., besetzt mit 1 kl.Schmuck - Uhren
kl. Bandring, 750er, besetzt mit
Lapislazuli, ca. 6 g., beschädigt,Schmuck - Uhren
kl. Damenring, 750er WG, ca.4 g.
besetzt mit mit 4 kl. PerlenSchmuck - Uhren
kl. Damenring, 750er GG, ca.4 g.
seitlichmit kl. Diamanten besetzt vonSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest) ca. 4 g.
mit 1 kl. beweglichen römischen MünzeSchmuck - Uhren
kl. zarter Ring, 585er GG, ca. 3 g.
besetzt mit 1 kl. grünen SteinSchmuck - Uhren
2 Trauringe, 585er GG und außen
WG und innen GG, ca. 6 g.Schmuck - Uhren
Halsreif/Clip, 750er GG, ca. 12 g.
besetzt mit Mondstein, umgeben von 8 kl.Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Schatulle mit div. Ehren-Abzeichen,
u.a. emaillierter Kreuzorden mitSchmuck - Uhren
kurze Zuchtperlenkette, mit 585er GG.
Schließe, starke TragespurenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck:
Damenarmbanduhr ''GUESS'', DoubleMöbel
franz. Einzelbett, Fabr. HÜLSTA
Buche hell, mit 2 Nachtkonsolen,