In dieser Auktion befinden sich 495 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Stil-Eckvitrine, Mahagoni,
Reproduktion, Höhe 183 x Tiefe 48 cmMöbel
kl. Nähtisch, Reproduktion, Mahagoni,
mit Säulenfuß,Bekleidungen und Taschen
Damenhandtasche, neuwertig, rotbraun,
StraußenlederMöbel
Aufsatzvitrine, Teakholz, 2-teilig
2 Glastüren u. 2 HolztürenMöbel
Sideboard, Teakholz
4-türig, 6 SchubladenMöbel
4 Holztüren, 2 GlastürenMöbel
Klapptisch, Kiefer
mit GebrauchsspurenMöbel
Gartengarnitur, 6-tlg., best. aus:
4 Armlehnstühle, 1 ovaler Tisch,Möbel
Ledergarnitur, braun, 4-tlg.
best. aus: 1 Zweisitzer, 1 Dreisitzer,Möbel
Couchtisch mit Glasplatte, Chromgestell
B 107 x H 50 x T 50 cmMöbel
Hocker, Mahagoni, mit Klappdeckel
GebrauchsspurenMöbel
Telefonkommode, Mahagoni, 3 Schubladen
GebrauchsspurenMöbel
Gründerzeit-Schreibtisch, Mahagoni,
1 Schublade, starke GebrauchsspurenMöbel
Kommode, Mahagoni, 3 Schubladen
starke GebrauchsspurenMöbel
Anrichte, Mahagoni, 4 Schubladen
starke GebrauchsspurenMöbel
Biedermeier-Standvitrine, Mahagoni,
2-türig, starke Gebrauchsspuren,