In dieser Auktion befinden sich 495 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungselektronik
TV Gerät SAMSUNG inkl. FB
40 Zoll, Bildschirm mit KratzernBilder
Druck ''Wicht'' nach Horst Janssen
79 x 46 cmGemälde
2 Gemälde ''Wald mit Bachlauf'' unsigniert
Öl/Lw., 37 x 25 cmGemälde
Gemälde ''Herren Portrait'' unsigniert
Öl/Lw., 49 x 40 cmBilder
2 Drucke ''Landschaft und Brücke''
32 x 46 - 44 x 35 cmBilder
Gemälde ''Obststillleben''
r.u. bez. A.VogtBilder
3 Bilder ''Tanzpaar - Stierkämpfer -
Afrikanerin''Gemälde
2 Gemälde ''Peruanerin''
r. und l.u. bez. VILLANUEVAKraftfahrzeuge
MERCEDES BENZ A190, grau
Ident.-Nr.: WDB1680321J675683Unterhaltungselektronik
TV Gerät LOEWE Bild 7.65
65 Zoll, inkl. FBUnterhaltungselektronik
TV Gerät LOEWE Bild 5.32
32 Zoll, inkl. FBEDV - Technik
EDV Anlage bestehend aus:
1 Rechner ACER CORE I5 ,EDV - Technik
Notebook ACER
Modell: ASPIRE F15 F5/573G7/749W