Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Tischlampe 3 flammig
mit Messing MontierungBeleuchtungskörper
China-Vasen-Lampenpaar, Schirme beige,
leicht fleckig, Höhe: ca. 70 cmBeleuchtungskörper
Paar Tischlampen, asiatischer Stil,
Metallfuß und Sockel, Schirm goldfarbenBeleuchtungskörper
Paar Säulenfuß-Tischlampen, Empirestil,
verchromt, schwarzer TextilschirmBeleuchtungskörper
Paar Lampen-Beistelltische,
vermutl. IKEA, SilberoptikBeleuchtungskörper
Paar gr. Porzellan-Vasenlampen,
asiatisches Dekor, silberfarbigeBeleuchtungskörper
Paar intalenische Vasenlampen
''Sigma elle due'', Porz.-Fuß vergoldetBeleuchtungskörper
Porz.-Fuß-Vasenlampe, weiß
Textilschirm leicht fleckigBeleuchtungskörper
Tischlampe, Säulenfuß verchromt,
3-flammig, Scorm rosé, Hähe: ca. 80 cmBeleuchtungskörper
Paar Tisch-Vasenlampen, Porzellanfuß
schwarz, leicht bestoßen, Schirm beige,Beleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Metallfuß verchromt,
Lackschirm graun mit Innenvergoldung,Beleuchtungskörper
3 Wandlampen, 2-flammig, Metall verchromt,
braune Schirme und 2 WandlampenBeleuchtungskörper
Tischlampe, Metallfuß verchromt,
2-flammig, Schirm gestreiftBeleuchtungskörper
Krist.-Deckenlampe im Murano-Stil
schwarz, 6-flammigBeleuchtungskörper
Halogen-Stehlampe, 2-flammig
Messingdekor