Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell, ''Enten im Flug''
r.u.bez.: David M. ArthurBilder
Bild ''Windmühle am Fluß''
unsigniert, Hinterglasrahmung,Bilder
mod. Bild mit Muschelobjekten,
unleserlich signiert,Bilder
mod. Bild ''Farbkomposition rot,
Rückseitig mit WidmungBilder
Kollage, 3-teilig,
l.u. bez. Brühmann 2018Bilder
mod. Bild ''Silbernes Rechteck''
r.u. bez. AndyBilder
2 Drucke ''Hauseingang u. Froschpolka''
nach Horst Janssen u. RosinaBilder
12 div. Bilder ''Blumen, Gebirge,
Stadtansichten''Bilder
Bild ''Edeldame mit Kästchen''
übermalter Druck, neuzeitlich,Bilder
Lithographie, ''sitzender weibl. Akt''
unleserl. sign., 48/175,Bilder
Lithographie, ''Musche''
r. unten bez.: La ColasBilder
Portait einer jungen Dame,
unleserl. sign. mit rücks. WidmungBilder
13 div. Bilder: Burgansicht, Portraits,
Stadtansichten, BlumenstillebenBilder
10 div. Bilder: Stadtansichten, Rathaus,
Weide, Kirche, hinter Glas,Bilder
5 div. Drucke: Familientreffen,
spielende Kinder, bei der Hausarbeit,Bilder
Lithographie ''Bahnhofsansicht''
5/100, r.u. unleserlich signiertBilder
4 Lithographien ''Enten''
r.u. bez. Peter SchulzBilder
3 Drucke und 1 Stoffbild
''Blumen / Klavierkonzert''