Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''Gehöft mit See'', unsigniert
Rahmen beschädigt, 58 x 88 cmGemälde
Konvolut von 9 div. Gemälden
bez. JuliusGemälde
Gemälde ''Herrenportrait''
r.u. bez. Rüd.FredderichGemälde
''moderne Komposition blau/rot/gelb''Gemälde
Gemälde ''Reiter vor Lichtung''
Öl/Pappe, 49 x 40 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstilleben''
r.u. bez. Ludwig Knees Cop.Gemälde
Gemälde ''Bauerntanz''
18 Jh., doubliert, unsigniertGemälde
Gemälde ''Waldstück mit Bach''
r.u. bez. A. GraveleyGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. KORNBICHLERGemälde
3 kl. Gemälde-Mischtechniken,
weibl. Akte, unlederl. signiertGemälde
Konvolut von 41 div. Gemälden und
Aquarellen, tl. signiert und datiertGemälde
2 Gemälde ''Wald mit Bachlauf'' unsigniert
Öl/Lw., 37 x 25 cmGemälde
Gemälde ''Herren Portrait'' unsigniert
Öl/Lw., 49 x 40 cmGemälde
2 Gemälde ''Peruanerin''
r. und l.u. bez. VILLANUEVAGemälde
Gemälde, ''Winterliche Landschaft mit
Staffagen'', Öl/Lwd.Gemälde
mod. Gemälde ''geometrische Kunst''
o.l. bez. RiverosGemälde
Gemälde ''Romantische Landschaft''
neuzeitliche Reproduktion,Gemälde
kl. Gemälde ''Beim Wäschewaschen''
unleserl. sign. neuzeitl. ReproduktionGemälde
Gemälde, ''winterl. Birkenwald''
l.u. unleserl. signiert,Gemälde
Gemälde ''Bauernhof''
l.u. bez. W. MatthauGemälde
Gemälde ''Dorfansicht mit See''
l.u. bez. und datiert C. Ruge 33Gemälde
Gemälde ''Wacholdergruppe''
r.u. bez. und datiert F. Schwinge 07Gemälde
Gemälde ''Landschaft''
r.u. bez. und datiert F. Schwinge 1903Gemälde
Gemälde ''Birken am See''
l.u. bez. C. Ruge