Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Wildwechsel''
r.u. bez. W. HarsingGemälde
Gemälde ''Waldstück mit See''
l.u. bez. Rudolph Breslau HamburgGemälde
Gemälde ''Seestück''
r.u. bez. Otto EckertGemälde
Gemälde ''Waldweg''
l.u. bez. W. CernyGemälde
Gemälde ''Dorfstrasse''
l.u. bez. K. SchneidereitGemälde
Gemälde ''Bauernhof''
unsigniertGemälde
Gemälde ''Dorfansicht''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Stadtansicht''
3 Gemälde ''Hafen/Bauernhof/Dorfansicht''
unleserlich signiert