Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Gründerzeit-Ankleidespiegel, Ende 19 Jh,
Mahagoni, mit Konsole und MarmorplatteMöbel
engl. Bücherregal, Repoduktion,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
Dreisatztisch, asiatisch, Massivholz,
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenMöbel
kl. Karussel-Bücherregal,
engl. Reproduktion,Möbel
Nähtisch, Ende 19 Jh., Nußbaum und
Nußbaum-Wurzelholz furniert, 2 Züge,Möbel
kl. engl. Beistell-Klapptisch,
Reproduktion, Mahagoni,Möbel
kl. Beistelltisch,
Mahagoni mit grüner Lederplatte,Möbel
kl. Beistelltisch, Reproduktion,
Mahagoni mit abklappbaren Seiten,Möbel
gr. Esstisch, auberginenfarbig,
Gestell Hochglanz, mit eingelegterMöbel
6 elegante Stühle und 2 Armlehnstühle
''Crack by Machalke'', Poster geblümtMöbel
Paar Barockstil-Armlehnstühle,
goldfarbig gesfaßt, Vintage-Stil,Möbel
2 Polstersofas, 3-sitzig, Bezug hell
gestreift, Gebrauchsspuren,Möbel
Paar engl. Lampentische, Mahag.
Reproduktion, GebrauchsspurenMöbel
2 Polstersofas ''FIRSTTIME'', 2-sitzig,
braun/beige gestreift mit losen KissenMöbel
Spieltisch, Mahagoni mit Schach- und
Backgammonplatte, intarsiert,Möbel
kl. engl. Trommeltisch, Reproduktion,
kl. engl. Schreibtisch, Reproduktion
''Partnerdesk'', Mahagoni mit brauner