Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
mod. Bild mit Muschelobjekten,
unleserlich signiert,Elektrogeräte - Technik
Unterbau-Waschmaschine, BAUKNECHT
Typ: WA+612 DIGemälde
Konvolut von 41 div. Gemälden und
Aquarellen, tl. signiert und datiertMöbel
Gestellgarnitur, Eiche, 20er Jahre,
Bezug ergänzt, best. aus:Möbel
Tischgruppe, Mahagoni, 8-tlg. best. aus:
1 ovaler Auszugtisch mit 2 Einlege-Möbel
Aufsatzvitrine, Teakholz, 2-teilig
2 Glastüren u. 2 HolztürenMöbel
Telefonkommode, Mahagoni, 3 Schubladen
GebrauchsspurenMöbel
Gründerzeit-Ankleidespiegel, Ende 19 Jh,
Mahagoni, mit Konsole und MarmorplatteMöbel
Bücherschrank, Eiche, 20er Jahre,
mit Vitrinen-MittelfachBilder
2 Drucke ''Hauseingang u. Froschpolka''
nach Horst Janssen u. RosinaBilder
Druck ''Wicht'' nach Horst Janssen
79 x 46 cmGemälde
Gemälde ''Herren Portrait'' unsigniert
Öl/Lw., 49 x 40 cmBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten Münzen
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Kassette mit div. Münzgeld,
ausländischer WährungenMöbel
Dreisatztisch, asiatisch, Massivholz,
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenMöbel
kl. Karussel-Bücherregal,
engl. Reproduktion,Möbel
Klavierhocker, Buche dunkel
mit rotem PolsterMöbel
Nähtisch, Ende 19 Jh., Nußbaum und
Nußbaum-Wurzelholz furniert, 2 Züge,Möbel
kl. Beistelltisch, Reproduktion,
Mahagoni mit abklappbaren Seiten,Uhren
Posten div. Miniatur-Uhren:
Tiere, LKW, Gießkanne, etc.Uhren
Posten div. Miniatur-Uhren:
Tiere, Schiff, Pokal, etc.Varia
2 Keramikgefäße, Blumendekor
Höhe: 28/34 cm