Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 669 Artikel aus den Warengruppen:
engl. Lederstuhl mit Armlhnen
im Chesterfieldstil, braunGemälde
Gemälde ''Stillleben mit Blumen und
Früchten''Gemälde
Gemälde ''Stall''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Häuser mit Stockrosen''
r.u., bez. Harald PrynGemälde
Gemälde ''Dresden, Hofkirche und
Elbbrücke''Gemälde
2 Gemälde/ Gegenstücke
''Hafeneinfahrten vor Stadtsiluette''Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben mit Rosen''
Gemälde ''Blick über Getreidefelder''
r.u. monogrammiert BGemälde
Gemälde ''Interieur mit Pfeifenraucher,
Holland''Bilder
Lithographie ''Stillleben''
r.u. bez. Geversen 59Gemälde
Gemälde ''Pferde und Kühe auf der Weide''
unsigniert, Öl/Kartin, 34,5 x 44 cmGemälde
Gemälde ''Küste mit Wald und Rotwild''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Stadtansicht mit Kirche''
r.u. bez. Bertel H. 1901Gemälde
kl. Gemälde ''Parklandschaft mit Brücke''
unsigniert, Öl/Holz, 16 x 22 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben mit Flieder''
l.u. unleserlich signiertKraftfahrzeuge
BMW 530d Limousine
Champagner Quarz MetallicPorzellan
Speise- und Kaffee-Service, 16-tlg.
'' Alt Straßburg'', V&B, Gebrauchsspuren