Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 669 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Ohrstecker, Silber
besetzt mit grünem FarbsteinSchmuck - Uhren
1 Perle und 2 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
Bandring, 585er GG (Säuretest)
ca. 4,5 g., besetzt mit 1 Safir undSchmuck - Uhren
Anstecknadel Silber, 1 Paar Ohrstecker
Silber, mit Bernstein besetztSchmuck - Uhren
Zuchtperlen-Collier, 3-reihig,
endlos geknüpft, 585er WG-SchließeSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''MAURICE LACROIX''
Nr. 89756 und 1 Modeschmuck-ArmreifSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''TOSSOT''
585er GG, ca. 28 g., MilanesebandSchmuck - Uhren
Fantasiearmband, 585er GG,
Schließe defekt, Breite: ca. 20 mmSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 585er GG,
mit Lapislazuli (1 x beschädigt)Schmuck - Uhren
Kette, 585er WG, mit Anhänger 585er WG,
besetzt mit 9 RubinenSchmuck - Uhren
Ring, 585er WG, besetzt mit 1 Rubin
und 5 Diamanten (1 Leerfassung)Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit 585er WG-Ketten-
clip, besetzt mit 6 RubinenBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Medaille, 585er GG ''IDUNA''
25 Jahre Treue Mitarbeit