Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 687 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''Gehöft mit See'', unsigniert
Rahmen beschädigt, 58 x 88 cmGemälde
Gemälde ''Herrenportrait''
r.u. bez. Rüd.FredderichGemälde
Gemälde, ''Winterliche Landschaft mit
Staffagen'',Gemälde
Gemälde ''Pferde und Kühe auf der Weide''
unsigniert, Öl/Kartin, 34,5 x 44 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
unleserlich signiertGemälde
kl. Gemälde ''Parklandschaft mit Brücke''
unsigniert, Öl/Holz, 16 x 22 cmGemälde
Gemälde ''Tanzende Blumenmädchen''
Öl/Holz, 46 x 60 cmGemälde
Gemälde ''Landschaft mit Bäumen''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Königssee'',
Gemälde ''Mädchenportrait''
r.u. bez. W. SebebergGemälde
Gemälde ''Strassenansicht''
r.u. bez. H. v. BocumGemälde
Gemälde ''Heuernte''
l.u. bez. F.Giesecke