Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 687 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Schreibtischlampe aus Messing
Foto - Optik
Posten Analoge Kameras, Diabetrachter
und Zubehör:u.a. Polaroid, Voigtländer,Varia
Besteckkasten, BECKER-SOLINGEN
für 6 PersonenVaria
12 Kuchengabeln, 3 Tortenheber,
1 GebäckzangeSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''MADISON''
Nr. G2272DZSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, PORTAS, Tourbillon,
Automatik, Stahl/vergoldet, Glasboden,Schmuck - Uhren
5 Herrenarmbanduhren, RAOUl.BRAUN,
versch. Modelle, Automatik,Elektrogeräte - Technik
3 Küchen-Geräte: 2 Espresso-Maschinen,
Allesschneider, PHILIPS - SAECO - EDUTECKristall und Glas
Posten Glas-Karaffen-, Gläser
und Vasen, etc.Zinn
4 Wasserkannen mit Schraubverschluß, Zinn
Höhen: ca. 22 - 25 cmZinn
4 Bierkrüge, 1 Kanne, Zinn
Höhen: ca. ca. 15 - 18 cmVaria
Holz Transportkiste mit Tragegriffen
B. 98 H. 44 cm T. 44 cmMöbel
Vertiko, Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,
Messingbeschläge,Möbel
2 Beistelltische, Mahagoni mit je 1 Zug,
B 96, H 147, T 52 cmMöbel
Essgruppe, 5-tlg., Mahagni best. aus:
1 Esstisch, ausziehbar, 123 x 80 cmPorzellan
kl. Posten Porz.- Speise-Service-Teile
u.a. ThomasSchmuck - Uhren
2 Herrenarmbanduhren und Ohrstecker