In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Strickbild ''Vogelmotive''
ca. 47 x 57 cm, auf Holzplatte gespannt,Teppiche
Buchara-Brücke, ca. 199 x 120 cm,
starker FloschadenTeppiche
Buchara-Brücke, ca. 152 x 106 cm,
starke KantenschädenTeppiche
Kameldecke, ca. 39 x 117 cm,
leichte FlorschädenVaria
Obstschale, versilbert mit Glaseinsatz,
Ø ca. 26 cmUhren
Tischuhr ''CONDOR'', Messinggehäuse
mit GebrauchsspurenMöbel
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
Bauern-Hängeschrank, 1-türig,
grün bemalt, B 56 x H 110 x T 22 cmMöbel
Kinder-Puppenwiege, 19 Jh.,
mit Bauernmalerei und Zink-Innenwanne,Schmuck - Uhren
11 div. Herren- Armbanduhren
3D VR Brille für Smartphone
FONTASTICSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, ASCOT
Automatik, MondphaseSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, TIMEX
CR2016 CELLSchmuck - Uhren
26 Damen- und Herren-Armbanduhren
EDV - Technik
Multifunktionsdrucker EPSON
WorkForce WF-2760, GebrauchsspurenVaria
Posten div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, Messer, Kuchengabeln,Varia
Konvolut: Zirkelkasten, 2 Sonnenbrillen,
1 Briefmarkenalbum, 2 KursmünzenalbenGemälde
Gemälde ''Gebirgssee''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''verschneite Landschaft''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Hausansicht''
r.u. bez. und datiert W.G.MAXON 1944Gemälde
Gemälde ''Landschaft''
l.u. bez. MorasGemälde
Gemälde ''Waldpfad''
r.u. unleserlich monogrammiertGemälde
Gemälde ''Abstrakte Darstellung''
rückseitig beschrieben