In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Felsen in der See''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Eingeborene''
r.u. bez. und datiert H. Konen 56Gemälde
Gemälde ''Berglandschaft''
r.u. bez. C. BertoldBilder
Druck ''Reichspräsident Hindenburg''
66 x 53 cm,Gemälde
Gemälde ''Esmeralda''
r.u. bez. und datiert Lück 62Gemälde
Gemälde ''Seelandschaft im Wald''
unsigniert, Öl/Lw., 46 x 61 cmMöbel
Spiegel 50 x 60 cm
goldfarbigen HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Waldlandschaft mit Dorfansicht''
unsigniert, Öl/Hartfaser, 30 x 44 cmGemälde
Gemälde ''Heuernte''
unsigniert, Öl/Hartfaser, 32 x 42 cmGemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Waldlandschaft mit Flußlauf''
''Norddt. Seelandschaft mit Reetdachhaus''Gemälde
Gemälde ''Waldlandschaft mit Fluß''
Gemälde ''Flugenten''
r.u. signiert BluhmGemälde
2 Gemälde ''Fischerboote auf hoher See''
1 x unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Berglandschaft''
r.u. bez. S. Meyer Df.Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
2 Gemälde ''Berglandschaften''
r.u. und l.u. unleserlich signiertGemälde
2 Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez. R.UXGemälde
Gemälde ''Binnenalster''
Gemälde ''Pfeife rauchender Fischer''
r.u. bez. Schatz Öl/Lw., 29 x 23 cmGemälde
Gemälde ''Marineoffizier''
Gemälde ''Brücke mit Birkenallee''
Gemälde ''Auerhahn auf Ast''
r.u. unleserlich signiert