In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Blumenstillleben''
unsigniert, Öl/Holz, 59 x 48 cm,Unterhaltungselektronik
DVD HOME THEATER Panasonic ohne FB
Modell: SA-PTX5Unterhaltungselektronik
HOME ENTERTAINMENT CENTER MACRO SYSTEM
Modell: DVC-3000 inkl. FBUnterhaltungselektronik
DVD Player SONY inkl. FB
Posten div. Porzellanteile:
Moccatassen, Kannen, Teller, Vase etc.Porzellan
Posten Kaffee- und Speiseserviceteile
THUN ca. 32 Teile, BlumendekorPorzellan
Posten Kaffee- und Speiseservice
ROSENTHAL Blumendekor, ca. 48 TeileModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
5 versch. Modellautos, teilw. beschädigt
2 Deko - Figuren ''Leopard und Tiger''
Höhe ca. 44 cm, beide Figuren beschädigtBilder
2 Lithografien ''Abstrakte Darstellungen''
r.u. unleserlich signiert, 29 x 20 cmBilder
Druck ''Südländischer Hafen''
37 x 45 cm, HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Abendsonne über dem Meer''
l.u. bez. KINGGemälde
Gemälde ''Segelschiff''
r.u. bez. E. Bley